ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 
ХКО "Станица Державная" участвует в новом социальном проекте Мобильный Пункт Социальной Помощи

По инициативе СООО «РЦ «Держава» и при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области, начал свою деятельность проект «Мобильный пункт социальной помощи» (проект "Помощь бездомным") для людей без определенного места жительства и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе одиноким многодетным матерям одиночкам, в таких городах, как СреднеуральскВ.Пышма, пос. Кедровка и в ближайших населенных пунктах. Волонтеры оказывают благотворительную помощь в виде горячего питания, чая, средств личной гигиены, одежды и т.д. Среди бригады всегда присутствует доктор для оказания необходимой первичной помощи, консультации, выдачи медикаментов.

ХКО "Станица Державная" подрядилась участвовать в проекте в качестве волонтеров почти полным составом, а также осуществлять охрану общественного порядка в момент выездов мобильного пункта. В обязанности волонтеров входит распространение информации о работе проекта, сбор и доставка на базу благотворительной помощи, организация приготовления пищи. Приглашае и других казаков с личными атомобилями помочь в работе проекта (ГСМ компенсируется).

Ответы на вопросы по тел. +7 (343) 213 09 13 и +7 950 204 67 24 сайт: derzhavastan.ru / email: mail@derzhavastan.ru



Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ