ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 
Внимание! Выборы Президента Российской Федерации

Браты казаки! Граждане Российской Федерации! Сегодня (18.03.2018) проходят выборы Президента Российской Федерации. От нас зависит какая будет страна в будущем и от нас зависит кто будет главнокомандующим ближайшие шесть лет. Сегодня мы осуществляем как охрану общественного порядка на территории избирательных участков, так и находимся в составах наблюдательных комиссий. Правление ЕОКО «Исетская Линия» и лично Атаман отдела Третьяков Андрей Валентинович со всей ответственностью отнеслись к данным задачам, то же происходит и на местах расположения первичных организаций – хуторов и станиц Свердловской области. Мы казаки ОВКО входим в состав Государственного реестра казачьих обществ в Российской Федерации, то есть казаки служилые, а значит на службе своего Государства и не можем стоять в стороне в вопросах безопасности.

Однако, Правление отдела призывает Вас дорогие казаки и совершеннолетних членов Ваших семей несмотря на занятость в мероприятиях учувствовать в выборах согласно совести, гражданского долга и собственного разумения. Атаманам первичных организаций необходимо организовать техническую возможность осуществления законных прав казакам, задействованным в осуществлении охраны общественного порядка.

Напоминаем, что при оказании содействия избирательным комиссиям казак, представитель ДНД, а также сотрудник МВД не вправе вмешиваться в избирательные процедуры, участвовать в проведении предвыборной агитации на стороне каких-либо кандидатов или политических партий, а также необходимо пресекать любые попытки третьих лиц осуществить вышеуказанное.



Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ