ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 
Будни и выходные КВПК «Вепрь»

Февраль для воспитанников казачьего военно-патриотического клуба «Вепрь» ХКО «Станица Исетская» начался в рабочем режиме для этого месяца.

В самом начале февраля кадеты совместно с СОШ № 2 имени  Г.А. Речкалова и Бобровской сельской Администрацией, прибрались у памятника погибшим в великой отечественной войне 1941-1945 года, а также на могилах героев советского союза.

   09.02.2018г. Участвовали в мероприятиях в честь дважды героя Советского союза летчика Речкалова Григория Андреевича.

С утра встречали в школе гостей из области, где было организовано общение с летчиками и почетными гостями мероприятия. После, совместно с воспитанниками ВПК «Патриот» во время митинга у его могилы, с честью отстояли в почетном карауле. Но, а в доме Культуры поселка участвовали в концерте в его честь.

   11.02.2018г. Воспитанникам ВПК «Вепрь» пришлось разделится, одни поехали по приглашению в с. Косулино Белоярского района на открытие Масленичной недели, где на территории Храма в честь мучеников Флора и Лавра наши кадеты организовывали традиционные русские игры для детей.

А вторая группа поехала в Екатеринбург на спортивное мероприятие ОД «Казачий Дозор», посвященное дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943году. Где кадеты клуба, Демидов Евгений и Шахов Даниил разделили между собой первое место в военизированных соревнованиях.

 Атаман ХКО «Станица Исетская»  И.В. Терентьев



Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ