| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022

ТРЕВОЖНЫЕ БУДНИ НАРКОЛЫГ

ТРЕВОЖНЫЕ БУДНИ НАРКОЛЫГ

   Если наши кадеты, наша смена и гордость, только учатся вести борьбу с негодяями разного разлива. То их старшие товарищи – бойцы Добровольной Казачьей Дружины «ИСЕТСКАЯ ЛИНИЯ» 5 – ого реестрового отдела ОКВ в тандеме с оперативниками организовали рейд по выявлению лиц сбывающих смерть – наркоту. В него входили элементы скрытого наблюдения, задержания и осмотры. Не давая тварям спокойно и безнаказанно убивать целое поколение. Поколение будущего наших страны и общества.

   Сотрудники полиции и летучий казачий патруль объехал целый район Столицы Урала и доехал в поисках наркодиллеров почти до Северки. На просеке, в лесу, заметили одиноко стоящую машину, в ней двое. При обыске атомобиля нашли кучу спичечных коробков для равной дозировки наркотиков. Наркодиллеры заметно нервничали, поплыли в ответах. Кто бы мог подумать, что на проселочной дороге лесопарка нарисуются не их клиенты, а те кто призван оградить общество от такой мрази. Да, казаков – дружинников не только выдергивают в качестве понятых, что тоже несомненно нужно, но и конечно они могут оказать посильную помощь в задержании самих преступников.

   По всему маршруту патрулирования ребята видели места уже раскопанных закладок наркотиков. Жизнь с затуманенным смертельным дурманом сознание кипит параллелью нормальной, полноценной, со своими проблемами и радостями, трудностями и успехами. Безжалостно вмешиваясь в обычный ритм людей, наркотики одаривают заблудших душ гепатитом и ВИЧ инфекцией, бездарно профуканными жизнями и как итог мучительной смертью, заживо сгнивая и разлагаясь. Слезами детей и страданиями родителей, родных и близких когда то людей. Наркотики затягивают в безвылазную яму долгов, преступлений, вовлечение в проституцию…

   В рейде принимали участия казаки - дружинники хуторов Благовещенский и Штабной. Добровольная Казачья Дружина "ИСЕТСКАЯ ЛИНИЯ" единственное подразделение правоохранительной направленности по линии ДНД, которая привлекается органами правопорядка к подобным оперативно - следственным мероприятиям.
Те, кто готов вступить в ряды Добровольной Казачьей Дружины обращайтесь на прямую к командиру Сводного Казачьего патрульного отряда https://vk.com/id270637108. Будем делать наш город чище от всякой мерзости, бороться с рассадником преступлений.

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

                                                                                                                                                          СПЕЦ. КОР.



Вернуться в раздел ВЕСТИ


| Вернуться на исходную страницу