| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022

18 декабря 2021 завершилась спартакиада " В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ" Посвященная 30-летию возрождения Оренбургского казачьего войска

18.12.2021г. завершилась открытая спартакиада ХКО "Станица Исетская" ЕОКО "Исетская Линия", В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Посвященная 30-летию возрождения Оренбургского казачьего войска.
Да, до финала дошли не все, некоторые команды сошли с дистанции. Но команды, кто дошел до конца, получили огромный заряд энергии и получили заслуженные награды!
По словам участников, некоторые виды спорта, пришлось даже вспоминать, так как занимались им еще в школьные годы, но они были в восторге от спортивных эмоций, позитива и приятной усталости.
Напомним что, по этапам спартакиады команды куреней ХКО "Станицы Исетская" и казачьих общин ЕОКО "Исетская Линия", состязались в таких дисциплинах как: волейбол, футбол, баскетбол, стрельба из пневматического оружия, метание предметов, ОФП, армрестлинг, гиревой спорт, мас-реслинг, полоса препятствий, рубка шашкой, борьба на поясах, владение арапником, настольный теннис.
По итогам всех испытаний, спортсмены были награждены грамотами в личных результатах и по отдельным видам командных соревнований.
В финале результаты распределились таковым образом:
I место заняла команда ХКО "Казачья Застава", из г. Каменск-Уральский;
II место у команды Бобровского куреня ХКО "Станица Исетская"
III место у команды Исетско-Арамильского куреня ХКО "Станица Исетская".
Самым результативным спортсменом по итогам всей спартакиады, стал казак Кашин Егор из Бобровского куреня ХКО "Станица Исетская".
Все победители награждены кубками, дипломами и благодарственными письмами. А от атамана Оренбургского казачьего войска, Романова Владимира Ивановича, победители спартакиады получили небольшие подарки.
Очень хотим поблагодарить, МАОУ СОШ № 1 в лице директора Пинигиной Оксаны Насибуловны и МАУ центр "Созвездие" в лице директора Лачихина Максима Александровича, за предоставленные площадки для проведения открытой спартакиады ХКО "Станица Исетская" ЕОКО "Исетская Линия", В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ.
Так-же выражаем благодарность учителям физической культуры МАОУ СОШ 1, Гребневу Никите Александровичу и Чернавских Екатерине Юрьевне, за оказанную помощь в судействе.
Всем участникам, здоровья в теле и силу духа в наше нынешнее неблагоприятное время!



Вернуться в раздел ВЕСТИ


| Вернуться на исходную страницу