| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ АРХИВ

В Екатеринбурге прошла встреча атамана «Исетской линии» И.С. Ермакова с руководителем рабочей группы по делам казачества Свердловской области С.Ю. Бидонько

В Екатеринбурге прошла встреча атамана «Исетской линии» И.С. Ермакова с руководителем рабочей группы по делам казачества Свердловской области С.Ю. Бидонько

   14 января 2020 года в резиденции Губернатора Свердловской области состоялась рабочая встреча атамана Екатеринбургского отдельского казачьего общества «Исетская Линия» «Пятый отдел Оренбургского казачьего войска» Игоря Сергеевича Ермакова с вице-губернатором Свердловской области, руководителем рабочей группы по делам казачества Свердловской области Сергеем Юрьевичем Бидонько.

   Игорь Сергеевич доложил о текущей деятельности отдела «Исетской линии», реализуемых проектах и мероприятиях, которые проходят на территории Свердловской области.

   В ходе встречи были подняты вопросы о привлечении казаков к охране общественного порядка на постоянной основе, военно-патриотической работе с молодежью, деятельности казачьих кадетских классов и клубов на Среднем Урале, взаимодействии реестровых казаков с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований.

   Сергей Юрьевич поблагодарил казаков исетцев за достойную службу, выразил надежду на тесное сотрудничество на благо развитию общественно-социальной роли казачества и предложил сделать подобные встречи регулярными.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ВЕСТИ АРХИВ


| Вернуться на исходную страницу