| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022

Семинар по получению субсидий

Семинар по получению субсидий

   В Екатеринбурге 13 марта 2019 года в Общественной палате Свердловской области состоялся семинар для руководителей казачьих обществ и общественных объединений казачества Свердловской области по оформлению заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию творческих и социально-культурных мероприятий, направленных на популяризацию и развитие самобытной казачьей культуры.

 Организаторами выступили Департамент внутренней политики Свердловской области и Министерство культуры Свердловской области.

  В работе семинаре приняли участие 21 представитель из 14 казачьих обществ (в том числе из "Исетской Линии" Пятого отдела ОКВ) и общественных объединений казачества, действующих на территории 10 муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

   В работе семинара были рассмотрены следующие темы:

  1.«Меры государственной поддержки казачьих обществ, действующих на территории Свердловской области»

    2.«О правилах оформления заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию творческих и социально-культурных мероприятий»

    3.«Об основных ошибках оформления финансовой отчетности при получении субсидий из областного бюджета»

  Семинар прошел в рабочей и продуктивной атмосфере. Участники семинара выразили благодарность организаторам и надежду на проведение в дальнейшем подобных учебно-методических мероприятий.



Вернуться в раздел ВЕСТИ


| Вернуться на исходную страницу