ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 
Сегодня Свердловской области исполнилось 85 лет....

   Это знаменательное событие было отмечено проведением Гражданского форума -"Свердловская область. Образ будущего: умный, комфортный. счастливый". В работе форума приняло участие 1085 человек. От нашего общества было делегировано 3 казака, с огромным интересом принявших участие в нескольких форсайтах, которые с большим креативом были проведены организаторами мероприятия.
   Особенно хотелось бы отметить тему форсайт-сессии "Энергия участия: горизонтальные связи гражданского общества", так как она вплотную коснулась деятельности некоммерческих организаций- их взаимодействия как между собой так и с администрациями регионов. В игровой и динамичной форме за полтора часа работы форсайта были выявлены наиболее важные, животрепещущие темы, которые были направлены на выявление проблем, мешающих достижению успешной работы ХКО.
   Как оказалось, вне зависимости от направленности деятельности НКО и и локализации, они одни и те же. А именно- выявилась острая необходимость повышения компетентности и образования, как лидеров НКО, так и рядовых членов обществ в вопросах юридической и правовой грамотности, понимании своих прав, задач. Зачастую мы не видим как достигнуть тех или иных целей, хотя инструменты для этого есть- надо просто руку протянуть.
   Словом, посещение форума прошло не зря, выводы сделаны, задачи поставлены, цели определены.



Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ