| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022

НАЧАЛО ГОДА В ДЕЙСТВИИ

НАЧАЛО ГОДА В ДЕЙСТВИИ

 Казаки – исетцы 5 – ого отдела ОКВ в новогодние и рождественские праздники несли нелегкую службу по поддержанию общественного порядка на площадях города, где установлены елки, выставки ледяных фигур away.vk.com/away.php и православные храмы. Благодаря этим людям, кто жертвует своим личным временем, фактов вандализма допущено не было. Ни кто и ни что не помешало простым горожанам и гостям города содержательно проводить свой досуг.

    Особо хотелось бы отметить очередной успешный рейд совместно с инспекторами ПДН по контрольным закупкам алкоголя и табака несовершеннолетним в Верх – Исетском районе Екатеринбурга. Жажда дополнительной наживы, толкает торгашей продавать бухло всем кому ни попадя. Но принципиальная активная гражданская позиция казаков Добровольной Казачьей Дружины «ИСЕТСКАЯ ЛИНИЯ» не дают возможность безнаказанно травить подрастающее поколение. И в этот раз 50 % торговых точек не сдали экзамен на порядочность и уважение к Закону. В отношение негодяев составлены административные протокола, штрафы по которым составляют от 30 до 50 тыс. рублей.

                                                                                                                                                                                СПЕЦ. КОР.



Вернуться в раздел ВЕСТИ


| Вернуться на исходную страницу