| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022

Военно - Патриотический Казачий Клуб "ЛАВА" оказался в числе сильнейших на молодежном фестивале «Осень Уральского следопыта»

Военно - Патриотический Казачий Клуб "ЛАВА" оказался в числе сильнейших на молодежном фестивале «Осень Уральского следопыта»

Военно - Патриотический Казачий Клуб "ЛАВА" действующий на постоянной основе, где бессменным руководителем является казак хутора Благовещенский Валерий Трексель, помимо этого являющийся инструктором ДОСААФ традиционно участвует во всех мероприятиях, которые призваны воспитывать в человеке волевые качества, личность и мужское начало.



Так, 22 сентября 2018г. в Историческом сквере Екатеринбурга на плотинке состоялся молодежный фестиваль «Осень Уральского следопыта» - туристический квест, где было представлено более 50 этапов организатором молодежного клуба Русского географического общества «Уральский следопыт». Военно - Патриотический Казачий Клуб «ЛАВА» выставила три команды, часть ребят обеспечивала военные и спортивные этапы. Ребята соревновались по туристическим навыкам, военно-прикладным видам, на спортивном этапе, в блоке природа, на интеллектуальном этапе и наконец в молодежном блоке. Данный квест начался в 10.00ч. и закончился в 16.00ч. Хотя ребята не заняли призовые места, но вошли в десятку лучших и самое главное приобрели новые навыки и знания по выживанию. Участников покормили солдатской кашей, а в конце выдали мороженное. Все остались довольны. Всего приняло участие около 200 команд (в команде по 5 человек). Все ребята получили сертификаты участников. 

СПЕЦ. КОР.



Вернуться в раздел ВЕСТИ


| Вернуться на исходную страницу