ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 
9 сентября состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией, на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге. 

9 сентября состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией, на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге. 
В турнире участвовали команды наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков», Российского союза молодежи, медико-социальный центр "Подвижник" , команда автономной некоммерческой организации социальной помощи населению «ФЕНИКС, команда НО ГКО "Город Верхняя Пышма".
Турнир по мини-футболу проводится на кубок управления ФСКН России по Свердловской области уже пятый год. И поэтому команды собрались сильные,профессионально подготовленные - таким не стыдно было и проиграть. Наши казаки принимали участие в турнире впервые и были не так подготовлены, вдобавок возрастной состав был неоднороден- половине команды было под 40, но тем не менее боролись достойно,до конца, вызывая восхищение силой духа. В такой игре не победа главное,ведь день против наркотиков- это день, когда активная часть общества пытается привлечь внимание молодежи к спорту и показать, что можно получать радость жизни при помощи спорта, общения, увидеть какое удовольствие может дать командная игра.
Помимо управления ФСКН организаторами выступили Российский союз молодежи при поддержке министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

https://vk.com/club137095901



Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ