| Вернуться на исходную страницу

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022

Шашку без нужды не вынимай, без славы не вкладывай

     Июнь 2018 года для казаков Хутора "Благовещенский" выдался крайне удачный в соревнованиях по рубке шашкой.
     2 июня, в рамках Полевых маневров Среднеуральского отдела ОВКО, под Пышмой Свердловской области, состоялся региональный Чемпионат по рубке шашкой, который был организован Свердловским отделением Федерации рубкой шашкой "Казарла". По итогам соревнований, в категории У-6 1 место и главный приз - кавказская шашка забрал казак Хутора "Благовещенский" Масленников Валерий Николаевич. Атаман Хутора Кочкин Андрей Васильевич сдал квалифицированный экзамен судьи на категорию У-6.
     Буквально на следующий день, 3 июня в городе Златоуст Челябинской области прошел Первый Уральский открытый Чемпионат по Рубке шашкой. И тут снова удача улыбнулась Валерию Николаевичу Масленникову. Главный приз за победу - шашка с гравировкой от Златоустовской оружейной фабрики отправилась в Екатеринбург!
16 июня 2018 года состоялись Первые Всероссийские соревнования среди региональных сборных команд по рубке шашкой и Межрегиональный чемпионат по рубке шашкой «Казарла в Подольске».
     В соревнованиях приняли участие команды более десяти региональных отделений Федерации рубкой шашкой «Казарла».
     Команда Свердловской области по рубке шашкой в составе 5 казаков: Карташова Игоря, Пушкарёва Игоря, Масленникова Валерия, Коломенчук Сергея и Артюхина Игоря заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!
     Результаты в личных зачетах и соревнованиях – Масленников Валерий Первое место в категории У-5(красный темляк), Коломенчук Сергей-Второе место У-7 (белый темляк) рубка в статике, Карташов Игорь – лучший в рубке на мощность в движении среди всех категорий!!!
 

     Поздравляем братов с победой! Урал - это мощно!



Вернуться в раздел ВЕСТИ


| Вернуться на исходную страницу