ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 

     Июнь 2018 года для казаков Хутора "Благовещенский" выдался крайне удачный в соревнованиях по рубке шашкой.
     2 июня, в рамках Полевых маневров Среднеуральского отдела ОВКО, под Пышмой Свердловской области, состоялся региональный Чемпионат по рубке шашкой, который был организован Свердловским отделением Федерации рубкой шашкой "Казарла". По итогам соревнований, в категории У-6 1 место и главный приз - кавказская шашка забрал казак Хутора "Благовещенский" Масленников Валерий Николаевич. Атаман Хутора Кочкин Андрей Васильевич сдал квалифицированный экзамен судьи на категорию У-6.
     Буквально на следующий день, 3 июня в городе Златоуст Челябинской области прошел Первый Уральский открытый Чемпионат по Рубке шашкой. И тут снова удача улыбнулась Валерию Николаевичу Масленникову. Главный приз за победу - шашка с гравировкой от Златоустовской оружейной фабрики отправилась в Екатеринбург!
16 июня 2018 года состоялись Первые Всероссийские соревнования среди региональных сборных команд по рубке шашкой и Межрегиональный чемпионат по рубке шашкой «Казарла в Подольске».
     В соревнованиях приняли участие команды более десяти региональных отделений Федерации рубкой шашкой «Казарла».
     Команда Свердловской области по рубке шашкой в составе 5 казаков: Карташова Игоря, Пушкарёва Игоря, Масленникова Валерия, Коломенчук Сергея и Артюхина Игоря заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!
     Результаты в личных зачетах и соревнованиях – Масленников Валерий Первое место в категории У-5(красный темляк), Коломенчук Сергей-Второе место У-7 (белый темляк) рубка в статике, Карташов Игорь – лучший в рубке на мощность в движении среди всех категорий!!!
 

     Поздравляем братов с победой! Урал - это мощно!



Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ