ИКОНА ДНЯ
//
НАШЕ ВИДЕО
НАШЕ ВИДЕО Видеоклипы, ТВ-передачи, художественные и документальные фильмы на казачью тему...

Открыть НАШЕ ВИДЕО
Гимн Исетской Линии ОВКО
Нажмите, чтобы услышать!
сл. А.Драт, муз. Е.Бунтов
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
:: ::

ВЕСТИ

Официальный сайт ЕОКО "Исетская Линия" Пятый отдел Оренбургского Казачьего Войска (ОВКО) ОГРН 1106600004180 ГРКО 300970022
 
СЛЕТ КОМАНД КАДЕТСКИХ (КАЗАЧЬИХ) ОРГАНИЗАЦИЙ

25 марта 2018 года в Главном храме Оренбургского казачьего войска в Храме-Памятнике на Крови города Екатеринбурга состоится Слет кадетских (казачьих) классов и военно-патриотических клубов, действующих в Екатеринбургской митрополии. Слет проводится в честь 100-летия подвига святой Царской семьи и в честь явления иконы Божией Матери, именуемая «Державная» — в день отрешения от престола Императора России святого Царя Николая II (15 марта 1917 года, в селе Коломенском близ Москвы). 
(Положение о Слете в разделе "Документы")
Участников ждет новая форма проведения слета – это лично-командные испытания, в которых ребята с начала должны будут показать сплочённость команды и знание событий, связанных с жизнью и подвигом святых Царственных страстотерпцев, а во второй части слета участников ждет «личный зачет» - испытания которые они должны пройти индивидуально, но заработанные баллы будут зачислены в командный результат. Личные испытания для мальчиков и девочек будут проводиться отдельно. Мальчиком будет предложено показать свою силу, а девочкам искусство кулинарии, пения, рисования и плетения косы. 
К участию в Слете приглашаются команды кадетов по 5 человек в двух возрастных группах «младшая» с 8 до 10 лет и «старшая» с 11 до 15 лет. В Слете примут участие - команды воспитанников кадетских (казачьих) классов из общеобразовательных школ, военно-патриотических клубов, команды казачат из хуторов, станиц и казачьих классов, действующих при храмах Екатеринбургской митрополии.

источник: https://vk.com/event163420844

Пресс-релиз слета кадетских классов..pdf


ПОЛОЖЕНИЕ СЛЕТА КАДЕТ-2018.pdf




Вернуться в раздел ВЕСТИ

Контакты

ataman@islin-ovko.ru

г. Екатеринбург
Открыть контакты

Войти на почту
Логин:
Пароль:
(что это)
Получать новости с сайта?
Сайт можно прочитать на другом языке
Оф. страница в ВКонтакте
Внимание!
Система Orphus
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ
КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ